पंजाब किंग्स को मिली दूसरी बार, टूट गया प्रीति जिटा का दिल, बोली - "ऐसे गेम्स को भूल जाना ही है बेहतर"

Published - 13 Apr 2025, 12:07 PM

ipl 2025 after shreays going to get back in test (5)

Preity Zinta: आईपीएल 2025 में शनिवार रात को सनराइजर्स हैदराबाद की ओर से अभिषेक शर्मा ने ऐसी धमाकेदार पारी खेली कि विरोधी के खिलाड़ी भी उनके मुरीद हो गए। अभिषेक को क्रिकेट जगत के दिग्गजों से खूब सराहना मिली। लेकिन इसी बीच पंजाब किंग्स की मालिकन प्रीति जिंटा (Preity Zinta) का एक पोस्ट वायरल है। जिसमें वो इस खेल को भूल जाने की बात कह रही हैं। अभिषेक की पारी की चलते पंजाब किंग्स को सीजन की दूसरी हार मिली है। जिसके बाद प्रीति जिंटा ने ये ट्वीट किया है।

पंजाब की हार के बाद टूटा Preity Zinta का दिल

आईपीएल 2025 का 27वां मैच पंजाब किंग्स और सनराइजर्स हैदराबाद के खिलाफ खेला गया। इस मैच में श्रेयस अय्यर की कप्तानी वाली पंजाब किंग्स को हार मिली। सीजन की दूसरी हार के बाद भी प्रीति जिंटा (Preity Zinta) ने विरोधी टीम के स्टार अभिषेक शर्मा की खूब सराहना की। उन्होंने एक्स पर लिखा कि ये रात अभिषेक शर्मा के नाम है। ये टूर्नामेंट की शुरुआती हार है, ऐसे में इसे भूल जाना ही बेहतर है। उन्होंने एक्स पर लिखा कि

आज की रात अभिषेक शर्मा के नाम है! क्या प्रतिभा और क्या अविश्वसनीय पारी। बधाई सनराइजर्स हैदराबाद! हमारे लिए, आज की रात को भूलकर आगे बढ़ जाना ही बेहतर है क्योंकि यह टूर्नामेंट के शुरुआती दिन हैं और ऐसे खेलों को भूल जाना ही बेहतर है।

Preity Zinta ने दोहराया खिलाड़ी का ट्रेडमार्क सेलिब्रेशन

ipl 2025 after shreays going to get back in test (6)

पंजाब किंग्स को मिली शिकस्त के बाद भी विरोधी टीम के खिलाड़ियों और मालिकन प्रीति जिंटा ने अभिषेक की खूब सराहना की। साथ ही मैदान पर प्रीति जिंटा ने उनका ट्रेडमार्क सेलिब्रेशन स्टाइल भी दोहराया। प्रीति जिंटा (Preity Zinta) ने खिलाड़ी को शतक की बधाई दी और उनके सामने ही सेलिब्रेशन स्टाइल दोहराया। जिसकी तस्वीर काफी पसंद की जा रही है।

अभिषेक ने बनाया सबसे तेज 6वां शतक

सनराइजर्स हैदराबाद के लिए खेलते हुए अभिषेक शर्मा ने अपना पहला आईपीएल शतक लगाया है। खिलाड़ी ने 256 के स्ट्राइक रेट से रन बनाए। उन्होंने 141 रनों की पारी खेली। जिसमें 14 चौके और 10 छक्के भी शामिल हैं। अभिषेक ने अपनी सेंचुरी सिर्फ 40 गेंदों में ही पूरी कर ली थी। जिसके बाद वो टूर्नामेंट में सबसे तेज शतक लगाने 6वें बल्लेबाज बन गए हैं। आईपीएल में सबसे तेज शतक क्रिस गेल के नाम है। उन्होंने साल 2013 में 30 गेंदों में शतक जड़ा था।

देखें ट्वीट-

ये भी पढ़ें- अभिषेक शर्मा की 141 रन की पारी से निपट गया इन 3 ओपनर का करियर, अब शायद ही टी20 टीम में मिले मौका

Tagged:

abhishek sharma preity zinta PBKS VS SRH IPL 2025
CA Content Writer

क्रिकेट सिर्फ एक खेल नहीं त्योहार है। जिसका जश्न मैंने बचपन में कई बार देखा, लेकिन इसमें शामिल साल 2... रीड मोर