VIDEO: मैक्सवेल का शिकार करने के बाद Ravindra Jadeja ने दागी बंदूक, देखें 'गन' सेलिब्रेशन

Published - 12 Apr 2022, 07:17 PM

Ravindra Jadeja firing Celebration After dismiss Glenn Maxwell Video

चेन्नई सुपर किंग्स के कप्तान रवींद्र जडेजा (Ravindra Jadeja) का आज नवी मुंबई के डीवाई पाटिल स्टेडियम बल्ला भले ही ना चला हो. लेकिन, गेंदबाजी कर उन्होंने मुख्य शिकार जरूर किए. आज मैच में उन्होंने रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर के विस्फोटक बल्लेबाज ग्लेन मैक्सवेल को जिस अंदाज में झटका दिया वो देखने लायक था. 216 रन के पहाड़ जैसे स्कोर को चेज करने उतरी आरसीबी के खिलाफ रवींद्र जडेजा (Ravindra Jadeja) के गेंद की धार भी देखने को मिली. मैक्सवेल को अपने निशाने पर लेने के बाद उन्हें खास अंदाज में इस विकेट को सेलिब्रेट किया.

ग्लेन मैक्सवैल का विकेट लेने के बाद Ravindra Jadeja का दिखा खास सेलिब्रेशन

Ravindra Jadeja firing Celebration

दरअसल जब क्रीज पर ऑलराउंडर ग्लेन मैक्सवेल की एंट्री हुई आरसीबी अपने 3 महत्वपूर्ण विकेट गंवा चुकी थी. लेकिन, मैक्सवेल की बल्लेबाजी अंदाज को देखकर तो ऐसा लगा कि विकेट गिरने का उन पर कोई दबाव ही नहीं है और अपना आक्रामक अवतार दिखाने में जुटे हुए थे. महज 11 गेंदों पर 26 रन बन चुका ये विदेशी बल्लेबाज सीएसके की जीत में अड़चन बनने का संकेत दे चुका था.

लेकिन, रवींद्र जडेजा को ये ना मंजूर था. उन्होंने सातवीं बार ग्लेन मैक्सवैल (Ravindra Jadeja) को अपनी जाल में फासा और वापस पवेलियन का रास्ता दिखा दिया. 26 रन पर खेल रहे मैक्सवेल को उन्होंने जबरदस्त अंदाज में क्लीन बोल्ड किया और इसके बाद उन्होंने इसका सेलिब्रेशन भी बेहद खास अंदाज में किया जो आपको भी काफी पसंद आने वाला है. कप्तान के तौर पर आईपीएल में लगातार 4 हार के बाद आरीसीबी के खिलाफ चेन्नई की ये पहली जीत है.

वायरल हुआ जड्डू के गन सेलिब्रेशन का वीडियो

 Ravindra Jadeja Gun Celebration VIDEO

आज के मैच में ताबड़तोड़ बल्लेबाजी कर रहे ऑस्ट्रेलियाई बल्लेबाज मैक्सी रवींद्र जडेजा (Ravindra Jadeja) की आर्म डिलीवरी की गति को पढ़ने में नाकाम रहे. गेंद अंदर आई और स्टंप्स से टकराने से पहले मैक्सवेल को बुरी तरह से छकाया फिर क्या था गेंद सीधे गिल्लियां उड़ाती हुई निकल गई. इस विकेट के लेते ही उन्होंने बंदूक से फायर कर दिया. जी हां जड्डू ने बंदूक से गोली चलाने का ये नया और यूनिक सेलिब्रेशन मनाया.

इससे जुड़ा एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें आप देख सकते हैं कि मैक्सी को आउट करने के बाद जड्डू अपनी 2 उंगुलियों के सहारे ही उसे गन समझकर मैक्सी को उड़ाने का इशारा कर रहे हैं. उनका ये अंदाज यकीन मानिए आपके दिल को भी छू लेगा. आज के मैच में जडेजा ने 3 विकेट अपने नाम किए.

Tagged:

IPL 2022 Glenn Maxwell ravindra jadeja CSK vs RCB
logo
Stay Updated with the Latest Cricket News from Cricket Addictor Hindi.

You will receive the latest updates on cricket news throughout the day. You can manage them whenever you need in browser settings.