WEF vs MNR Dream11 Prediction, Fantasy Cricket Tips, प्लेइंग इलेवन, पिच रिपोर्ट, Dream11 Team, इंजरी अपडेट – The Hundred Men

Published - 31 Jul 2021, 02:19 PM

WEF vs MNR Dream11 Prediction, Fantasy Cricket Tips, प्लेइंग इलेवन, पिच रिपोर्ट, Dream11 Team, इंजरी...

मैच डिटेल्स

WEF vs MNR के बीच इस टूर्नामेंट का 12 मैच 31 जुलाई को खेला जाएगा। यह मैच Sophia Gardens, Cardiff. में खेला जाएगा। ये मैच रात 7:00 बजे शुरू होगा। इस मैच का सीधा प्रसारण व अपडेट Fancode app और cricketaddictor.com पर उपलब्ध रहेगा।

मैच प्रीव्यू

दोनों टीमों की तुलना की जाए तो WEF का प्रदर्शन अभी तक शानदार रहा है टीम ने अपने दोनों शुरुआती मैचों में जीत दर्ज की है टीम के कप्तान जॉनी बेयरस्टो जबरदस्त लय में नजर आ रहे हैं उन्होंने दोनों मैचों में शानदार पारियां खेली हैं पर अब वह भारत इंग्लैंड टेस्ट श्रृंखला के लिए रवाना हो गए हैं।

वहीं दूसरी MNR का प्रदर्शन कुछ खास नहीं रहा है टीम ने अभी तक तीन मैच खेले हैं जिसमें सिर्फ एक मैच में जीत दर्ज कर पाई है , टीम के कप्तान जोस बटलर भी टेस्ट श्रृंखला के लिए रवाना हो गए हैं। अब दोनों टीमों की जिम्मेदारी युवा खिलाड़ियों के ऊपर रहेगी अगर दोनों टीमें क्षमता अनुसार खेलती हैं तो एक अच्छा मुकाबला देखने को मिल सकता है।

मौसम रिपोर्ट

आसमान में बादल छाए रहेंगे, हल्की बारिश होने की भी संभावना है। तापमान 16 डिग्री सेल्सियस रहने की उम्मीद है।

पिच रिपोर्ट

यह पिच बल्लेबाजी के अनुकूल है,यह एक हाई स्कोरिंग मैच होने की उम्मीद है। इस मैदान पर औसत स्कोर 165 रन के आसपास रहा है।

पहली पारी का औसत स्कोर

पहली पारी में बल्लेबाजी करना आसान नजर आया है यहां पर पहली पारी का औसत स्कोर 170 रन है।

लक्ष्य का पीछा करते हुए रिकार्ड

दूसरी पारी में बल्लेबाजी थोड़ी मुश्किल नज़र आई है। इसीलिए यहां पर लक्ष्य का पीछा करते हुए 40 प्रतिशत मुकाबले जीते गए हैं।

संभावित एकादश MNR

फिल साल्ट, जो क्लार्क, कॉलिन मुनरो, टॉम लैमोनबी, केल्विन हैरिसन, कार्लोस ब्रैथवेट, टॉम हार्टले, फ्रेड क्लासेन, स्टीवन फिन, मैट पार्किंसन, लॉकी फर्ग्यूसन।

संभावित एकादश WEF

ल्यूस डू प्लॉय/डेविड लॉयड, टॉम बैंटन, बेन डकेट, जेम्स नीशम, ग्लेन फिलिप्स, इयान कॉकबेन, मैट क्रिचली, जोश कॉब, क्विस अहमद, जेक बॉल, डेविड पायने।

ड्रीम टीम टॉप पिक्स

टॉम बैंटन; इन्होंने T20 ब्लास्ट में शानदार बल्लेबाजी का प्रदर्शन करते हुए 39 के औसत से 236 रन बनाए इस टूर्नामेंट में अभी तक 38 रन बना चुके हैं इस मैच में भी यह बल्ले से अच्छे पॉइंट दिला सकते हैं।

क्विस अहमद; इस टूर्नामेंट में अभी तक शानदार गेंदबाजी की है इन्होंने अभी तक 4 विकेट लिए हैं इस मैच में भी यह गेंदबाजी से अच्छे पॉइंट दिला सकते हैं।

जेम्स नीशम; यह शानदार ऑलराउंडर है पिछले मैच में उन्होंने 3 विकेट लिए थे इस मैच में भी यह गेंदबाजी से और बल्लेबाजी से अच्छे पॉइंट दिला सकते हैं।

कार्लोस ब्रैथवेट; इस टूर्नामेंट में अभी तक अच्छा प्रदर्शन किया है उन्होंने अभी तक 2 विकेट लिए हैं और 41 रन बनाए हैं यह एक विस्फोटक बल्लेबाज हैं ड्रीम टीम में यह अच्छे पॉइंट दिला सकते हैं।

बेन डकेट; यह एक आक्रामक बल्लेबाज हैं जिन्होंने पिछले मैच में 34 गेंदों में 53 रन की पारी खेलकर मैं जिताया था इस मैच में भी एक कप्तान और उपकप्तान के सबसे अच्छे विकल्प रहेंगे।

कप्तान/ उप कप्तान विकल्प :

कप्तान बेन डकेट,टॉम बैंटन

उप कप्तान जेम्स नीशम,ग्लेन फिलिप्स

ड्रीम11 टीम 1

विकेटकीपर;टॉम बैंटन

बल्लेबाज;ग्लेन फिलिप्स,बेन डकेट, कॉलिन मुनरो

ऑल राउंडर;जेम्स नीशम,कार्लोस ब्रैथवेट

गेंदबाज; स्टीवन फिन, मैट पार्किंसन,टॉम हार्टले, फ्रेड क्लासेन,क्विस अहमद।

ड्रीम 11 टीम 2

WEF vs MNR

विकेटकीपर;टॉम बैंटन

बल्लेबाज;ग्लेन फिलिप्स,बेन डकेट, कॉलिन मुनरो

ऑल राउंडर;जेम्स नीशम

गेंदबाज; स्टीवन फिन, मैट पार्किंसन,टॉम हार्टले, फ्रेड क्लासेन,क्विस अहमद,जेक बॉल

विशेषज्ञ सलाह

इस पिच पर दूसरी पारी में गेंदबाजों को मदद मिलती है और इस मैच में बारिश होने की भी संभावना है जिससे तेज गेंदबाजों को पिच से मदद प्राप्त होती है। इसलिए इस मैच में पांच गेंदबाजों के साथ जाना सही निर्णय रहेगा। लॉकी फर्ग्यूसनक अगर इस मैच में खेलते हैं तो वह भी कप्तान के अच्छे विकल्प रहेंगे।

संभावित विजेता

WEF के मैच जीतने की संभावना ज्यादा है।

Tagged:

DREAM11 TEAM DREAM11 DREAM11 FANTASY TEAM DREAM11 FANTASY
logo
Stay Updated with the Latest Cricket News from Cricket Addictor Hindi.

You will receive the latest updates on cricket news throughout the day. You can manage them whenever you need in browser settings.