चैंपियंस ट्रॉफी 2025 से पहले ही टीम इंडिया को झटका देगा ये खूंखार खिलाड़ी, टूर्नामेंट शुरू होते ही कर देगा संन्यास का ऐलान

Published - 06 Jul 2024, 12:17 PM

Champions Trophy 2025 से पहले ही टीम इंडिया को झटका देगा खूंखार खिलाड़ी, टूर्नामेंट शुरू होने से पहल...
  • मोहम्मद शमी (Mohammed Shami) अपने करियर के आखिर दौर से गुजर रहे हैं. उन्हें युवा प्लेयर्स के चलते कम ही मौके पर चांस मिल पाता है.
  • उन्हें वनडे विश्व कप 2023 के बाद किसी टूर पर शामिल नहीं किया गया है. वह खराब फिटनेस के चलते अधिकांश मैदान से ही बाहर रहते हैं.
  • पहले शमी को कंधें में इंजरी थी. जिसकी वजह से वह काफी दिनों तक क्रिकेट से टूर रहे.
  • वहीं वनडे विश्व कप 2023 में उनके टखने की इंजरी उबर आई. जिसकी वजह से उन्हें सर्जरी करानी पड़ी.
  • करीब 5 महीने होने को जा रहे हैं. अभी तक उनकी टीम इंडिया में वापसी नहीं हो पाई है.

यह भी पढ़े: वर्ल्ड कप 2024 में टीम इंडिया की जीत से ईशान किशन नहीं हैं खुश, दिया ऐसा बयान, रोहित-कोहली का खौल उठेगा खून

Tagged:

indian cricket team Mohammed Shami Champions trophy 2025
Rubin Ahmad

स्कूल हो या कॉलेज का प्लेग्राउंड क्रिकेट खेलने में कभी कोताई नहीं की. रूबिन अहमद का पूरा बचपन खेलों... रीड मोर