WTC Final: लंदन में सिर्फ टूरिस्ट बनकर गए हैं यह 4 खिलाड़ी, रोहित शर्मा किसी कीमत पर नहीं देंगे खेलने का मौका
Prev1 of 4
Use your ← → (arrow) keys to browse

टीम इंड़िया इन दिनों WTC फाइनल (WTC Final) खेलने के लिए इंग्लैंड पहुंच चुकी है. आने वाले 7 से 11 जून तक टीम इंडिया का सामना ऑस्ट्रलिया के साथ होने वाला हैं. मुकाबला लंदन के ओवल मैदान पर खेला जाएगा. टीम इंडिया WTC जीतने के लिए हर मुमकिन कोशिश करेगी. ऐसे में हम उन चार खिलाड़ियो के बारे में बात करने वाले हैं.

जिन्हें टीम इंडिया के स्क्वाड में होने के बावजूद भी रोहित शर्मा (Rohit Sharma) किसी भी हाल में अंतिम एकादश में शामिल नहीं करेंगे. हालांकि इन खिलाड़ियों ने आईपीएल में शानदार प्रदर्शन किया है. इसके बावजूद WTC फाइनल से इन 4 खिलाड़ियों का पत्ता कटता हुआ दिखाई दे रहा है.

ईशान किशन (Ishan Kishan)

Ishan Kishanटीम इंडिया के स्टार विक्टकीपर बल्लेबाज़ इशान किशन को भी WTC स्क्वाड में केएल राहुल की जगह शामिल किया गया है. इस सीज़न इशान किशन ने आईपीएल में कई बेहतरीन पारियां खेली है. लेकिन इसके बावजूद टीम के कप्तान रोहित शर्मा उन्हें अंतिम एकादश में मौका नहीं देंगे. दरअसल इशान किशन ने अभी तक टीम इंडिया के लिए टेस्ट डेब्यू नहीं किया है ऐसे में रोहित शर्मा, इशान किशन को प्लेइंग इलेवन का हिस्सा नहीं बनाएंगे. उनकी जगह केएस भरत को मौका मिल सकता है जिन्होंने बॉर्डर-गवस्कर ट्रॉफी में अच्छा प्रदर्शन किया है.

Prev1 of 4
Use your ← → (arrow) keys to browse