IRE vs IND: 'चहल ने हुड्डा को दी थी ओपनिंग टिप्स', मैच के बाद इंटरव्यू में किया खुलासा, देखें वायरल VIDEO
Published - 27 Jun 2022, 10:17 AM

Table of Contents
Yuzvendra Chahal: आयरलैंड और भारत के बीच 2 मैचों की टी20 सीरीज का पहला मुकाबला संपन्न हो चुका है. बारिश की वजह से 12 ओवर के हुए इस मैच में टीम इंडिया ने 7 विकेट से जीत दर्ज की. वहीं युजवेंद्र चहल ने मैन ऑफ द मैच का खिताब अपने नाम किया. इस खास सम्मान के बाद युजी अपनी बयानबाजी को लेकर लगातार सुर्खियों में छाए हुए हैं.
इस मुकाबले में गायकवाड़ की जगह ओपनिंग के लिए पहली बार दीपक हुड्डा को मौका मिला था जिसे भुनाने में वो कामयाब भी रहे. लेकिन, सलामी बल्लेबाज के तौर पर उन्हें किस तरह से प्रदर्शन करना होगा इसकी टिप्स युजी (Yuzvendra Chahal) ने दी थी.
पहले मैच के बाद Yuzvendra Chahal ने दिया बड़ा बयान
दरअसल आयरलैंड और भारत के बीच संपन्न हुए इस मुकाबले में हार्दिक पांड्या की कप्तानी में टीम इंडिया का प्रदर्शन बेहद शानदार रहा. मलिक को डेब्यू का मौका मिला और हुड्डा को ओपनिंग करने का मौका मिला. मलिक भले ही अपने डेब्यू मैच में विकेट नहीं ले सके. लेकिन, दीपक ने ओपनिंग करते हुए काफी ज्यादा प्रभावित किया है. मैच के बाद हुड्डा और चहल ने चैनल टीवी पर खास बातचीत की.
बीसीसीआई ने खुद इस वीडियो को अपने ऑफिशियल ट्विटर अकाउंट के जरिए पोस्ट किया है. जिसके कैप्शन में लिखा, "डबलिन की ठंडी शाम को खास फीचर के साथ Yuzvendra Chahal की वापसी. पी.एस. के लिए कुछ और स्वेटर लाओ." इस वीडियो में युजी और हुड्डा एक दूसरे से सवाल-जवाब करते हुए नजर आ रहे हैं और चहल ने फिर से अपने मजाकिया अंदाज से फैंस का दिल जीत लिया है.
हुड्डा को युजी ने दी थी ओपनिंग टिप्स
वीडियो की शुरूआत के साथ युजवेंद्र चहल कहते हैं
"चैनल टीवी वापस आ गया है. इतनी ठंड में मैं बोलूं तो मेरे शब्द बर्फ में जम जाएंगे. लेकिन, फिर भी हम यहा हैं और हमारे साथ दीपक हुड्डा हैं. जिन्होंने पहली बार ओपनिंग की. इनको मैनें बताया था कि कैसे बैटिंग करना है, इसके बारे में इन्हें अच्छे से समझा दिया था."
इसके बाद युजी (Yuzvendra Chahal) सलामी बल्लेबाज से सवाल करते हैं कि उन्हें ओपनिंग कर कैसा महसूस हुआ.
इसके जवाब में दीपक हुड्डा कहते हैं कि,
"हां शुरू में मैं थोड़ा नर्वस था. लेकिन, इस चैलेंज को मैनें लिया और पूरा किया. जैसा कि आईपीएल में भी 2 या 3 ओवर में बैटिंग आई थी तो हां इसके लिए मैं पूरी तरह तैयार था."
युजी ने फैंस से की खास अपील
इसके बाद हुड्डा चहल से सवाल करते हैं कि आपको पहले मैच में मैन ऑफ द मैच का खिताब मिला तो आपको कैसा महसूस हुआ. इसके जवाब में चहल ने कहा,
"ये फीलिंग अच्छी थी. लेकिन, ठंड थोड़ी ज्यादा थी तो फिंगर इतना घूम नहीं रहा था. हालांकि प्लान में था कि लेंथ दूर रखता हूं और बीच में मिक्स करता रहूंगा."
आखिर में चहल (Yuzvendra Chahal) ने अपने दर्शकों से ये भी वादा किया कि,
"जल्द ही चैनल टीवी वापस लौटेगा. लेकिन, 28 मैच को होने वाले टी20 मैच में दुआ करना कि इतनी ठंड न करवाए. 3-3 स्वेटर पहने हुए हैं और कपड़े भी खत्म हो गए हैं और आप लोग आराम से चिल करिए."
बता दें पहले मैच में युजी ने सबसे कम रन देते हुए एक सफलता हासिल की थी यही वजह है कि उन्हें मैन ऑफ द मैच के अवॉर्ड से सम्मानित किया गया.
On a chilly Dublin evening ❄️❄️Chahal TV 📺returns with a special featuring @HoodaOnFire who opened the innings for #TeamIndia - by @RajalArora
— BCCI (@BCCI) June 27, 2022
P.S. Bring on some more sweaters for @yuzi_chahal 😁
Click here for full video 👉👉 https://t.co/PaPtNKJyT3 pic.twitter.com/KnYFk6cF4o
Tagged:
Yuzvendra Chahal Latest Interview IRE vs IND 1st T20 Yuzvendra Chahal deepak hooda