"कोई इतना बेदर्द कैसा हो सकता है", ऋषभ पंत की याद में टूटा उर्वशी रौतेला का दिल?, खुद तस्वीर शेयर कर मचाई खलबली

Published - 09 Oct 2022, 05:37 PM

Rishabh Pant

पिछले कुछ समय से बॉलीवुड एक्ट्रेस उर्वशी रौतेला सुर्खियों में बनी हुई हैं। वें भारतीय टीम के विकेटकीपर-बल्लेबाज ऋषभ पंत (Rishabh Pant) की वजह से लाइमलाइट में नजर आ रही हैं। फैंस आए दिन उर्वशी के सोशल मीडिया पोस्ट को पंत के साथ जुड़ते हुए दिखाई दे रहे हैं। वहीं, हाल ही में उन्होंने एक बार अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर कुछ तस्वीर साझा की। उन्होंने अपनी इस तस्वीर पर ऐसे कैप्शन डाले, जिसको पढ़कर फैंस ने उनके पोस्ट को पंत के साथ जोड़ डाला।

Rishabh Pant के लिए उर्वशी रौतेला ने शेयर किया पोस्ट!

Rishabh Pant

बॉलीवुड एक्ट्रेस उर्वशी रौतेला सोशल मीडिया पर काफी ज्यादा ऐक्टिव रहती हैं। वें अपने सोशल मीडिया पर तस्वीर शेयर कर फैंस को एनर्टेन करती हैं। वहीं हाल ही में उन्होंने अपनी दो तस्वीरें अपने आधिकारिक इंस्टाग्राम अकाउंट पर साझा की है। इन तस्वीर में वें सोचती हुई नजर आ रही हैं। इसी के साथ उनके चेहरे पर मायूसी देखी जा सकती है।

उन्होंने अपने पहली तस्वीर पर कैप्शन लिखा कि, "आईना आज फिर रिश्वत लेता पकड़ा गया, दिल में दर्द था, और चेहरा हंसता हुआ पकड़ा गया।" वहीं दूसरे तस्वीर पर उन्होंने लिखा कि, "कोई इतना बेदर्द कैसे बन जाए कि किसी की तड़प पर किसी को तरस ही ना आए।"

Rishabh Pant के फैंस किया उर्वशी को ट्रोल

Rishabh Pant

उर्वशी रौतेला की इन कैप्शन को पढ़ने के बाद फैंस ये कयास लगाने लगे कि ये कैप्शन ऋषभ पंत (Rishabh Pant) के लिए है। जिसके बाद ऋषभ पंत के फैंस ने उर्वशी को जमकर ट्रोल किया। इसके अलावा फैंस ने उनकी तस्वीर पर खूब सारे कमेंट भी किए। उन्होंने उर्वशी को लेकर कई सारे मीम्स बनाए। बता दें कि टीम इंडिया के बाद अब उर्वशी भी ऑस्ट्रेलिया जा चुके हैं और इस बात की जानकारी खुद एक्ट्रेस ने दी।

उन्होंने अपने सोशल मीडिया पर एक तस्वीर शेयर कर दी है। पिछले कुछ दिनों से इन दोनों के बीच शब्दों की जंग जारी है। दरअसल, उर्वशी ने एक इंटरव्यू के दौरान मिस्टर आरपी का ज़िक्र किया था, जिसके बाद से इनके बीच भिड़ंत शुरू हो गई।

Tagged:

indian cricket team team india bcci rishabh pant
Manvi Nautiyal

मानवी नौटियाल एक उत्साही और अनुभवी स्पोर्ट्स जर्नलिस्ट हैं, जिन्हें खेलों की दुनिया से गहरा लगाव है।... रीड मोर