विकेट ना मिलने पर गुस्से से लाल पीले हुए DSP मोहम्मद सिराज, LIVE मैच में डेवोन कॉनवे को कहने लगे भला-बुरा
Published - 17 Oct 2024, 11:22 AM

Mohammed Siraj: कप्तान रोहित शर्मा ने न्यूजीलैंड के खिलाफ पहले टेस्ट नें मोहम्मद सिराज (Mohammed Siraj) को शामिल किया. आज उनकी भी बैटिंग आई, वो अकेले मात्र एक ऐसे बल्लेबाज थे जो 4 रन बनाकर नाबाद लौटे. जबकि विराट कोहली, केएल राहुल, सरफराज खान और रविंद्र जडेजा जैसे दिग्गज बल्लेबाज अपना खाता भी नहीं खोल सके.
वहीं गेंदबाजी की बात करें तो मोहम्मद सिराज (Mohammed Siraj) ने कीवी बल्लेबाजों को आउट करने के लिए काफी जोर लगाया. लेकिन, न्यूजीलैंड के बल्लेबाजों ने उन्हें विकेट नहीं दिया. इस दौरान सिराज और ड्वोन कॉन्वे के बीच 22 गज की पट्टी पर तीखी नोकझोंक भी देखने को मिली.
Mohammed Siraj और ड्वोन कॉनवे के बीच हुई नोंकझोंक
भारत और न्यूजीलैंड के बीच पहला टेस्ट मैच खेला जा रहा है. बेंगुलरु के मैदान पर दोनों टीमों के बीच जंग जारी है. भारतीय टीम पहली पारी में 46 रनों पर ढेर हो गई. जवाब में न्यूजीलैंड की टीम ने तीसरे सेशन के खत्म होने से पहले 1 विकेट के नुकसान पर 120 रन बना लिए हैं. इस दौरान भारतीय कप्तान ने कीवी बल्लेबाजों को आउट करने के लिए अपने पाचों गेंदबाजों का इस्तेमाल किया.
लेकिन, कुलदीप यादव के अलावा कोई भी गेंदबाज विकेट नहीं चटका सका. वहीं दूसरी ओर विकेट नहीं मिलने पर मोहम्मद सिराज (Mohammed Siraj) काफी परेशान नजर आए. उन्होंने कीवी खिलाड़ी ड्वोन कॉनवे को आखें भी दिखाई. दोनों के बीच लाइव मैच के दौरान तीखी नोकझोंक भी देखने को मिली. लेकिन फिर भी सिराज विकेट लेने में सफल नहीं रहे.
Heated moments between Mohammad Siraj & Devon Conway. pic.twitter.com/hmVnTQwb0D
— Tanuj Singh (@ImTanujSingh) October 17, 2024