"रातों को नींद नहीं आती", फाइनल की हार के बाद बुरी तरह टूट गए हैं मोहित शर्मा, आखिरी गेंद का बयां किया दर्द
Published - 01 Jun 2023, 05:40 AM

आईपीएल 2023 का फाइनल मुकाबला गुजरात और चेन्नई सुपर किंग्स के बीच खेला गया था. रोमांच से भरपूर इस मुकाबले को चेन्नई ने आखिरी ओवर में अपने नाम किया. आखरी दो गेंद पर रवींद्र जडेजा (Ravinder Jadeja)ने 10 रन बनाकर मुकाबला सीएसको के पाले में डाल दिया था. गुजरात की ओर से आखिरी 2 गेंद में 10 रन लुटाने वाले गेंदबाज़ मोहित शर्मा (Mohit Sharma)ने अब इस बात का खुलासा किया और बताया कि मैं उस मैच के बाद सारी रात क्या सोचता रहा. उन्होंने अपने आखिरी ओवर के बारे में चौकान वाले राज़ भी खोले हैं.
मोहित शर्मा ने साझा किया अपना दर्द
मैंने यॉर्कर फेकने की पूरी कोशिश की- मोहित
"मैंने यॉर्कर फेकने की कोशिश की. क्योंकि मैंने पूरे आईपीएल यही किया था और मुझे भरोसा भी था और मैंने यही किया था. लेकिन ऐसा नहीं हुआ गेंद जिस स्थान पर गिरनी चाहिए थी वहां नहीं गिरी और बल्लेबाज़ी कर रहे जडेजा के बल्ले पर लगी".
हालांकि मोहित शर्मा ने अपने ओवर की शुरुआती चार गेंद स्टीक यॉर्कर डाली थी.
आखिरी ओवर में थम गई थी सांसे
यह भी पढ़ें: धोनी के फाइनल जीतने के बाद रोहित शर्मा पर भड़का ये पाकिस्तानी खिलाड़ी, खुलेआम नीचा दिखाते हुए दिया ऐसा बयान